WIR FAIR-SICHERN SIE

Mag. (FH) Johannes Puhr

Geschäftsführer
Mobil: +43 676 3003501
j.puhr@versicherei.at

Bild vom Geschäftsführender Gesellschafter Thomas Berger Wiegele
Thomas Berger Wiegele

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +43 662 275700-771
Mobil: +43 689 0505280
t.berger-wiegele@versicherei.at

Jürgen Kisovec

Leitung Vertrieb Region Süd
Tel: +43 662 275700-776
Mobil: +43 689 0505 282
j.kisovec@versicherei.at

Bild von Leitung Vertrieb Region West Frau Petra Hahnl
Petra Hahnl

Leitung Vertrieb Region West
Tel: +43 662 275700-774
Mobil: +43 689 0505 283
p.hahnl@versicherei.at

Felix Berger-Wiegele

Verwaltungsassistent
Tel: +43 662 275700-772
Mobil: +43 689 0505 279
f.berger-wiegele@versicherei.at

Christine Leitner

Leitung Schaden / Innendienst
Tel: +43 662 275700-773
Mobil: +43 689 0505 281
c.leitner@versicherei.at

Stefan Federer

Verwaltungsassistent
Tel: +43 662 275700-775
Mobil: +43 689 0505 284
s.federer@versicherei.at

Bild vom Verwaltungsassistent Herrn Philipp Just
Philipp Just

Verwaltungsassistent
Tel: +43 662 275700-778
p.just@versicherei.at