WIR FAIR-SICHERN SIE

Mag. Viktor Milanovic

Geschäftsführer
Mobil: +43 689 050 6257
v.milanovic@versicherei.at

Bild vom Geschäftsführender Gesellschafter Thomas Berger Wiegele
Thomas Berger Wiegele

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +43 662 275700-771
Mobil: +43 689 0505 280
t.berger-wiegele@versicherei.at

Michael Sawires, MA

Prokurist, BAV-Beratung
Tel: +43 1 405 71 71-520
m.sawires@versicherei.at

Sarah Maria Geier

Innendienst
Tel: +43 662 275700-776
s.geier@versicherei.at







Felix Berger-Wiegele

Vertrieb Westösterreich
Tel: +43 662 275700-772
Mobil: +43 689 0505 279
f.berger-wiegele@versicherei.at

Christine Leitner-Kotnig

Leitung Schaden / Innendienst
Tel: +43 662 275700-773
Mobil: +43 689 0505 281
c.leitner@versicherei.at

Bild vom Verwaltungsassistent Herrn Philipp Just
Philipp Just

Innendienst
Tel: +43 662 275700
p.just@versicherei.at

Stefan Federer

Vertrieb Westösterreich
Tel: +43 662 275700-775
Mobil: +43 689 0505 284
s.federer@versicherei.at

Jürgen Kisovec

Leitung Vertrieb Region Süd
Tel: +43 662 275700-776
Mobil: +43 689 0505 282
j.kisovec@versicherei.at

Nemanja Zikic

Projekt- und Prozessmanagement
Mobil: +43 0660 32 852 20
n.zikic@versicherei.at

Horst Mitteregger

Leitung Personenversicherungen
Tel: +43 662 275700
Mobil: +43 699 11286745
h.mitteregger@versicherei.at