WIR FAIR-SICHERN SIE

Mag. (FH) Johannes Puhr

Geschäftsführer
Mobil: +43 676 300 35 01
j.puhr@versicherei.at

Bild vom Geschäftsführender Gesellschafter Thomas Berger Wiegele
Thomas Berger Wiegele

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +43 662 275700-771
Mobil: +43 689 0505280
t.berger-wiegele@versicherei.at

Felix Berger-Wiegele

Vertrieb Westösterreich
Tel: +43 662 275700-772
Mobil: +43 689 0505 279
f.berger-wiegele@versicherei.at

Christine Leitner-Kotnig

Leitung Schaden / Innendienst
Tel: +43 662 275700-773
Mobil: +43 689 0505 281
c.leitner@versicherei.at

Stefan Federer

Vertrieb Westösterreich
Tel: +43 662 275700-775
Mobil: +43 689 0505 284
s.federer@versicherei.at

Horst Mitteregger

Leitung Personenversicherungen
Mobil: +43 699 112 86 745
h.mitteregger@versicherei.at

Bild vom Verwaltungsassistent Herrn Philipp Just
Philipp Just

Innendienst
Tel: +43 662 275700-778
p.just@versicherei.at

Jürgen Kisovec

Leitung Vertrieb Region Süd
Tel: +43 662 275700-776
Mobil: +43 689 0505 282
j.kisovec@versicherei.at